Container production katalog 2019.

2 3 MEHR ALS 28 JAHRE ENTWICKLUNG / MORE THAN 28 YEARS OF DEVELOPMENT INHALT / CONTENT Sehr geehrte Geschäftspartner, für mehr als 28 Jahren sind wir als zuverlässiger Container Produzent bekannt. Unser Motto ist „flexibel, schnell und effizient“, und für uns gibt es kein Projekt das nicht erfüllt werden kann. Auf folgenden Seiten möchten wir Ihnen einen Teil Tehnix Design, technologische Möglichkeiten und Produktionsmöglichkeiten für modulare Gebäude präsentieren. Wir wünschen Ihnen eine angenehme Lektüre unserer Broschüre, und wir laden Sie herzlich zu einer zukünftigen Zusammenarbeit ein. Mit freundlichen Grüßen, Đuro Horvat, Präsident VERKAUFSMANAGEMENT IMMER FÜR SIE DA Željko Horvat gsm + 385 98 303 665 zeljko.horvat@tehnix.com Željko Sokač gsm + 385 98 493 203 zeljko.sokac@tehnix.com Krunoslav Hlebec gsm + 385 98 346 793 krunoslav.hlebec@tehnix.com Josip Sabolić gsm + 385 98 493 204 josip.sabolic@tehnix.com Nadia Blagus gsm + 385 98 293 216 nadia.blagus@tehnix.com E-mail: container@tehnix.com PRODUKTIONLEITER Mladen Repalust gsm + 385 98 341 050 mladen.repalust@tehnix.com 2D/3D CAD KONSTRUKTION und DESIGN Luka Fujs, dipl. ing. luka.fujs@tehnix.com Nikola Fujs, dipl. ing. nikola.fujs@tehnix.com Dario Canjuga, dipl. ing. dario.canjuga@tehnix.com Hrvoje Višević, dipl. ing. hrvoje.visevic@tehnix.com IN KÜRZE gegründet 1991 Hauptsitz: Donji Kraljevec (Kroatien) Produziert und ausgeliefert Behälter Einheiten: 100 000 Stück. der ganzen Welt 4 DER STANDARD TEHNIX CONTAINER THE STANDARD TEHNIX CONTAINERS 5 ∑ 7 BÜROCONTAINER OFFICE CONTAINERS 8 ∑ 11 SIEDLUNGSCONTAINER-CONTAINERANLAGEN CONTAINER SETTLEMENTS 12 ∑ 13 SANITÄRCONTAINER SANITARY CONTAINERS 14 ∑ 15 TEH-PACK CONTAINER TEH - PACK CONTAINERS 16 ∑ 17 TEHNIX RAUMMODULE TEHNIX SPACE MODULE 18 ∑ 19 LAGERCONTAINER STORRAGE CONTAINERS 20 ∑ 21 TECHNOLOGIE CONTAINER TECHNOLOGY CONTAINERS 22 ∑ 23 TELEKOMMUNIKATION CONTAINER TELECOMMUNICATION CONTAINER 24 TERASSEN, PODESTEN, GALENDER TERRACE, PLATFORMS, GALENDER 25 TEHNIX TREPPEN MODULE TEHNIX STAIRS MODULE 26 ∑ 31 CONTAINERAUSSTATUNG CONTAINER EQUIPMENT 32 MOBILE POLICE STATIONS SPECIAL CONTAINERS PROJECTS 33 UNIVERSELLER AUFZUG TEHNIX UNIVERSELLER AUFZUG TEHNIX 34 TEHNIX PANEL SYSTEM TEHNIX PANEL SYSTEM 35 TEHNIX FENSTER PRODUKTION TEHNIX FENSTER PRODUKTION

RkJQdWJsaXNoZXIy MTU0NzUw